3 : 1

1 : 0

Почеттино: «Тоттенхэм» заслужил путевку в ¼ финала»

Наставник лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал выездную победу над дортмундской «Боруссией» (1:0), и выход в следующий раунд плей-офф Лиги Чемпионов.

Маурисио Почеттино

«Фантастический результат. Дело сделано, мы прошли в четвертьфинал. Я безумно рад за игроков и фанатов. «Тоттенхэм» добился очень важной победы.

В первом тайме нам было тяжело, но мы смогли вытерпеть и сдержали удар. Мы полностью заслужили путевку в ¼ финала.

Льорис сыграл великолепно. Мы позволили создать большое количество опасных моментов у наших ворот, но таков футбол. «Боруссия» играла с большим риском, ведь ей ничего не оставалось, как идти вперед большими силами.

Наш клуб добился большого результата, и теперь мы должны играть свободно и смело. Наши позиции сильны, и мы имеем право мечтать о большем»,