3 : 1

1 : 0

Обзор матча «Интер» - «ПСЖ», 1:3, 25.07.2016

25.07.2016 12:29 139

Чемпион Франции впервые сыграл без своего многолетнего лидера Златана Ибрагимовича, который сменил клуб. Несмотря на это «парижане» выглядели достаточно убедительно и сумели победить. Уже на 14-й минуте крайний защитник Серж Орье открыл счет в матче. Все же «миланцы» сумели уже в компенсированное арбитром к первому тайму время сравнять счет. Рефери назначил пенальти, который безупречно реализовал Йоветич. Во втором тайме тренеры сделали немало коррективов, в результате изменения пошли на пользу французскому чемпиону. Сначала Курзава выполнил блестящий штрафной, который завершился голом, а в конце матча Орье оформил дубль.

Международный кубок чемпионов 2016

«Интер» (Италия) – «ПСЖ» (Франция) – 1:3

Голы: Орье, 14 (0:1); Йоветич, 45+3 (1:1, пен.); Курзава, 61 (1:2); Орье, 87 (1:3).

Предупреждения: нет –    Кимпембе, 27.

«Интер»: Ханданович (Каррисо 71), Эркин (Сантон 71), Миранда, Раноккья, Д’Амброзио, Нагатомо (Бакайоко 71), Кондогбиа (Дзонта 79), Мело, Биабиани (Пинамонти 86), Йоветич, Паласио.

«ПСЖ»: Ареола (Трапп 46), Максвелл (Курзава 46). Кимпембе, Силва (Менье 73), Орье, Каллегари, Иконе (Нкунку 74), Рабьо (Пасторе 74), Стамбули (Жоржен 83), Лукас (Ди Мария 83), Бен Арфа (Кавани 74).