3 : 1

1 : 0

Манчини: «Мы не заслужили забитый мяч в ворота «Лейпцига»

Наставник питерского «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал поражение от «Лейпцига» (1:2), в рамках первого матча 1/8 финала Лиги Европы.

Роберто Манчини

«Мы играли хорошо только первые тридцать минут, после чего провалились. Я не могу поверить в то, что игра команды может так резко измениться, мы не заслужили забить гол, который забил Кришито, но благодаря ему мы сохранили шансы на ответный матч.

Во втором тайме за «Зенит» играли только четыре человека, ведь ни полузащиты, ни нападения не было. Сложно не пропустить, когда играют только четыре человека.

«Зениту» не хватало Паредеса, который единственный в нашем составе может сыграть опорника. Мы хотели подписать похожего игрока, но не смогли, поэтому нам очень трудно играть без него»,

- цитирует Манчини пресс-служба «Зенита».