Предлагаем вашему вниманию результаты всех матчей 2-го квалификационного раунда Лиги Европы.
Результаты матчей Лиги Европы:
Вентспилс - Абердин 0:1 (общ. 0:4)
Елгава - Слован Братислава 3:0 (общ. 3:0)
Торпедо Жодино - Дебрецен 1:0 (общ. 3:1)
Нымме Калью - Маккаби Хайфа 1:1 (общ. 2:2, пен. 5:3)
ХИК - Берое 1:0 (общ. 2:1)
Локомотива Загреб - РоПС 3:0 (общ. 4:1)
Омония - Бейтар 3:2 (общ. 3:3; Бейтар по в.г.)
Левски - Марибор 1:1 (общ. 1:1; Марибор по в.г.)
Гетеборг - Пяст 0:0 (общ. 3:0)
Грассхопперс - КР Рейкьявик 2:1 (общ. 5:4)
Вадуц - Митьюлланд 2:2 (общ. 2:5)
Одд - Янина 3:1 (общ. 3:4, доп.вр.)
АЕК Ларнака - Клифтонвилл 2:0 (общ. 5:2)
Европа - АИК 0:1 (общ. 0:2)
Славия Прага - Левадия 2:0 (общ. 3:3; Славия по в.г.)
Стремсгодсет - Сендерюске 2:2 (общ. 3:4, доп.вр.)
Маккаби Тель-Авив - Кайрат 2:1 (общ. 3:2)
Габала - МТК 2:0 (общ. 4:1)
Кукес - Аустрия 1:4 (общ. 1:5)
Коннас-Ки - Войводина 1:2 (общ. 1:3)
Брондбю - Хиберниан 0:1 (общ. 1:1, пен. 5:3)
Шкендия - Нефтчи 1:0 (общ. 1:0)
Османлыспор - Зимбру 5:0 (общ. 7:2)
Спартак Трнава - Ширак 2:0 (общ. 3:1)
Домжале - Шахтер Солигорск 2:1 (общ. 3:2)
Хайдук - КСМС 2:1 (общ. 4:3)
Чукарички - Видеотон 1:1 (общ. 1:3)
Корк Сити - Хэкен 1:0 (общ. 2:1)
Будучность - Генк 2:0 (общ. 2:2, пен 2:4)
Сент-Патрикс - Динамо Минск 0:1 (общ. 1:2)
Хартс - Биркиркара 1:2 (общ. 1:2)
Заглембе - Партизан 0:0 (общ. 0:0, пен. 4:3)
Среда: Кяпаз - Адмира-Медлинг 0:2 (общ. 0:3)
Таким образом, московский «Спартак» в 3-м раунде квалификации Лиги Европы встретится с АЕК Ларнака, а «Краснодар» ждут матчи с «Биркиркарой».
Все пары 3-го раунда квалификации Лиги Европы:
Локомотива Загреб – Ворскла
Сент-Этьен – АЕК
АЕК Ларнака – Спартак
Пандури – Маккаби Тель-Авиви
Войводина – Динамо Минск
Сеннерьюск — Заглембе
Люцерн – Сассуоло
Славия – Риу Аве
Биркиркара – Краснодар
Алмаар – ПАС Янина
Елгава – Бейтар
Аустрия – Спартак Трнава
Аик – Панатинаикос
Османлыспор – Калью
Абердин – Марибор
Лилль – Габала
Александрия – Хайдук
Герта – Бреннбю
Башакшехир – Риека
Хераклес – Арока
Торепдо-БелАЗ – Рапид В.
Генк – Корк Сити
Шкендия 79 – Млада Болеслав
Вест Хэм – Домжале
Видеотон – Мидтьюлланд
Гетеборг – ХИК
Адмира – Слован
Гент – Вииторул
Грассхопперс — Аполлон