3 : 1

1 : 0

Каррера: "Начали играть в футбол после того как пропустили"

02.11.2017 10:23 45

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера дал свои комментарии по поводу поражения в четвертом туре Лиге чемпионов от «Севильи» (2:1).

Массимо Каррера

«Этот результат меня разочаровал. «Севилья» отличная команда, но мы сами виноваты в этом поражении. Первый тайм мы полностью провалили, было ощущение, что мои игроки бояться соперника и не перекрывают свободные зоны. Второй тайм мы провели намного лучше, и было обидно, что пропустили второй мяч.

Хочу поблагодарить футболистов, они проявили себя достаточно хорошо. Обидно, что в первом тайме мы не играли в футбол, а начали это делать только после пропущенного гола.

Мы все еще можем выйти в плей-офф Лиги чемпионов, и мы приложим максимум усилий, чтобы выйти в следующую стадию»,

- сообщил Каррера.

Напомним, что после поражения от «Севильи», «Спартак» опустился на третье место в группе. У чемпиона России остались игры с «Марибором» дома и с «Ливерпулем» на выезде.