3 : 1

1 : 0

Гвардиола: «Мы бились до самого конца»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал вылет свой команды из плей-офф Лиги Чемпионов, после минимальной победы над «Тоттенхэмом» (4:3, 0:1).

Пеп Гвардиола

«Это жестоко. Но что есть – то есть. Мы должны смириться с этим. После 20-й минуты матча мы вели 3:2, и во втором тайме имели много моментов. К сожалению, плохой конец. Поздравляю «Тоттенхэм», и желаю им удачи в полуфинале.

Я поддерживаю VAR, но есть две точки зрения по голу Фернандо Льоренте. Если говорить об отмененном голе Стерлинга, то люди сверху решили, что это офсайд.

Я никогда не видел такой поддержки за все время в «Манчестер Сити», но футбол – вещь непредсказуемая.

После нашего пятого гола, забитого из офсайда, мы праздновали, мы были так близки к полуфиналу. Что есть – то есть»,

- цитирует Гвардиолу официальный сайт УЕФА.