87′
Родольфо Грозав Г.
Рыжков В.
90 + 2′

Во втором воскресном матче восьмого тура чемпионата России по футболу тульский «Арсенал» и грозненский «Терек» расписали мировую – 0:0. При этом сказать, что игра была совсем скучной, нельзя. Моменты, хоть и достаточно редко, но всё-таки были. Как минимум один мяч должны были забивать грозненцы еще в первом тайме. Были удар Грозава в перекладину и Семёнова с убойной позиции мимо цели. Во второй половине игры преимущество перешло уже на сторону «Арсенала», но и опасные атаки туляков не принесли результата. Как итог – обоюдоострая игра, которая могла завершиться результативной ничьей, окончилась нулями на табло. Которые не отражают всего того, что происходило на поле.

«Терек» остался на восьмом месте, сохранив отрыв от второй половины турнирной таблицы, а «Арсенал» набрал первые очки после серии неудач.