83′
Денисов И.
Бодул Д. Салугин А.
84′

В матче десятого тура чемпионата России по футболу пермский «Амкар» на своем поле сыграл вничью с «Локомотивом» - 0:0. В целом, игра была примерно равной, и, что важнее, реально нулевой. В первом тайме чуть лучше был «Локомотив», создавший к концу сорокапятиминутки верный момент, но Дмитрий Баринов не сумел реализовать выход один на один – Селихов в прыжке потащил мяч. Во второй половине встречи ближе к забитому мячу были пермяки, самые острые эпизоды были, когда били по воротам Джикия в начале тайма и Салугин в конце, однако оба игрока «Амкара» промахнулись.

Итог – нули. И если пермский коллектив идет слишком хорошо для того, чтобы его потеря очков расстроила, то над Юрием Сёминым начинают сгущаться тучи. За шесть туров Юрия Павловича у руля «Локомотива» команда набрала всего лишь пять очков. Из зоны стыковых матчей «железнодорожникам» выбраться удалось, но, возможно, лишь на время – оставшиеся позади команды имеют по игре в запасе.