Регистрация
Турнирные таблицы Поиск игроков

Квалификация ЧМ-2018, Океания

  • Таблица
  • Календарь
  • A
  • B
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Новая Зеландия 4 3 1 0 10
2 Новая Каледония 4 1 2 1 5
3 Фиджи 4 0 1 3 1
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Соломоновы острова 4 3 0 1 9
2 Таити 4 2 0 2 6
3 Папуа - Новая Гвинея 4 1 0 3 3
Дата Время Команда Счет Команда
29 Мар 2017, ср 08:00 Таити 1 : 2 Папуа - Новая Гвинея
7 Июн 2017, ср 07:00 Фиджи 2 : 2 Новая Каледония
9 Июн 2017, пт 07:00 Соломоновы острова 3 : 2 Папуа - Новая Гвинея
11 Июн 2017, вс 09:00 Новая Каледония 2 : 1 Фиджи
13 Июн 2017, вт 10:00 Папуа - Новая Гвинея 1 : 2 Соломоновы острова

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 30
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 5/16.67%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 13/52%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 12/48%
Голы (всего/в среднем за матч) 91/3
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) -
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 44/48.35%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 47/51.65%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 4/0.1
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 2/0.1
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 2/0.1
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 1/0
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 1/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
R. Gunemba
Папуа - Новая Гвинея
7 - 6
Т. Тео
Таити
5 - 6
R. Krishna
Фиджи
4 2 7
Вуд К.
Новая Зеландия
4 2 5
T. Saghabi
Острова Кука
4 - 3
Рохас М.
Новая Зеландия
3 - 4
Дабингьяба Н.
Папуа - Новая Гвинея
3 - 6
M. Foster
Папуа - Новая Гвинея
3 - 7
A. Mobberley
Самоа
2 - 3
Р. Фаллон
Новая Зеландия
2 - 3
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
R. Samuelu
Американское Самоа
3 1 3
E. Béaruné
Новая Каледония
3 1 5
H. Fa'arodo
Соломоновы острова
3 - 5
Дабингьяба Н.
Папуа - Новая Гвинея
3 - 6
T. Tetauira
Таити
3 - 4
Х. Буребар
Таити
3 - 6
T. Semmy
Папуа - Новая Гвинея
2 1 2
F. Tissot
Таити
2 - 5
C. Sansot
Новая Каледония
2 - 5
C. Wasasala
Фиджи
2 - 2

Поделись!