85′
Лопес М.
90 + 6′

Очередной тур итальянской Серии А не мог похвастаться маститой вывеской, противостоянием топ-клубов. Больше всех, пожалуй, можно было отметить встречу "Торино" и "Интера". Вы знаете, ожидания оказались не напрасны: игра действительно получилось отличной, открытой, обоюдоострой, с интересным сюжетом.

Перед игрой, "Интер" находился на 5-й строчке, в зоне Лиги Европы, но соперники близко, поэтому "Нерадзурри" не имели право терять очки в Турине. Тем более, "Интер" продолжает мечтать о Лиге Чемпионов. "Торино" после отличного первого круга, во втором сбавило ход и опустилось на 10-е место. Тут и до зоны Лиги Европы добраться вряд ли получится.

Матч начался без раскачки, обе команды ринулись в атаку. Мы имели возможность наблюдать отличный футбол. Счет был открыт на 27-й минуте, когда Кондогбья закрыл мяч корпусом от двух соперников, резко развернулся и обошел их, по пути оставив не у дел еще одного. Освободившись от оппонентов, полузащитник "Интера" ударил по воротам Харта, английский кипер вроде как имел шанс отбить удар, но мяч прокатился у него по рукой. В этом моменте стоит отметить и форварда гостей - Мауро Икарди, который в этот момент находился в офсайде и почувствовав, что он - "вне игры", не стал трогать мяч. "Торино" отыгрался уже через 5 минут. Базелли остался один прямо по центру ворот и сумел замкнуть скидку своего защитника после отлично выполненного углового удара.

Второй тайм не стал менять концепцию матча: команды продолжили радовать поклонников футбола. Кроме того, они вновь быстро обменялись голами. В этот раз сначала хозяева вышли вперед: один из самых ярких игроков матч - полузащитник "Торино" Акуа прошел по флангу и ударил в угол ворот Хандановича! 2:1! Уже через 3 минуты еще одна ошибка Харта и счет становиться равным: подача в штрафную, голкипер пролетает мимо мяча, который после серии рикошетов попадает на ногу Кандере, удар в угол и вновь ничья!

Команды очень хотели забить еще, но счет так и не поменялся! 2:2!