81′
Митрович А. Живкович А.
90 + 3′
Радоньич Н. Митрович А.

Сборная Сербии в черногорском городе Подгорица благодаря дублю форварду «Фулхэма» Александра Митровича одолела Черногорию (2:0) и с семью очками поднялась на первое место в лиге С (третья по старшинству лига) группе 4 нового турнира под названием Лига Наций. В параллельной встрече этого квартета сборная Румынии вырвала победу у Литвы (2:1) благодаря голу на последних секундах Александра Максима, и с пятью очками после трёх игр занимает второе место. У идущих третьими черногорцев в активе четыре набранных очка, сборная Литвы набранных очков пока не имеет.

Обзор матча Черногория - Сербия 0:2   Почему не развели сборные Черногории и Сербии?   Почему сборные Сербии и Черногории в одной группе?   дубль Александара Митровича в ворота сборной Черногории    Митрович голы за сборную Сербии    второй гол Митровича сборной Черногории

Черногория – Сербия - 0:2 (0:1)

Дата проведения: 11 октября, 21:45, «Под Горицом»

Голы: Митрович, 18 (с пенальти), 81.

Черногория: Петкович, Томашевич, Стойкович (Марко Янкович, 46), Вешович, М. Шимич, Йовович, Никола Вукчевич, Марушич, Шчекич (Иванич, 73), Йоветич, Ф. Бечирай (Мугоша, 80).

Сербия: Дмитрович, Рукавина, Миленкович, Велькович, Родич, Лукич (Йовичич, 73), Неманья Максимович, Андрия Живкович, Гачинович (Сергей Милинкович-Савич, 79), Тадич, Митрович (Радоньич, 90).

Предупреждения: Стойкович, 17, Лукич, 31, Тадич, 36, Никола Вукчевич, 63, Марко Янкович, 77.

Удаление: главный тренер сб. Черногории Любиша Тумбакович, 77 (споры с арбитром).