Тэйлор М. Смит К.
90 + 3′
90 + 5′
Смоллинг К. Дармиан М.

В заключительном четвертьфинальном матче Кубка английской лиги «Манчестер Юнайтед» сенсационно уступил представителю Чемпионшипа «Бристоль Сити» (2:1).

Первый тайм на удивление был достаточно равным, в плане ударов в створ даже преобладали хозяева 3 против 0. Уже во второй половине встречи мы увидели забитые мячи. На 51-й минуте «Бристоль Сити» вперед вывел Брайан. «Юнайтед» отыгрался уже через семь минут стараниями Златана Ибрагимовича. Казалось, дело приближается к овертайму, но на 90+3-й минуте победу своей команде принес точный удар Кори Смита.

Таким образом, «Бристоль Сити» сенсационно выбивает «Манчестер Юнайтед» и выходит в полуфинал. Там представителя Чемпионшипа ждут «Манчестер Сити», «Арсенал» и «Челси».

Голы: Брайан, 51, Смит, 90+3 — Ибрагимович, 58.

Бристоль Сити: Стил — Райт, Флинт, Бейкер, Магнуссон (Тэйлор, 69) — Браунхилл (Элиассон, 74), Пак, Смит, Брайан — Патерсон — Рид.

Манчестер Юнайтед: Ромеро — Дармиан (Смоллинг, 90+4), Линделеф, Рохо, Шоу — Мактоминей, Блинд (Лукаку, 61), Погба — Рашфорд, Ибрагимович (Мхитарян, 69), Мартиаль.

Предупреждения: Патерсон, Тэйлор — Рашфорд, Погба.