3 : 1

1 : 0

Эмери оценил вероятность трансферов в январе

12.01.2019 20:21 536

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал поражение в поединке с «Вест Хэмом» (0:1), а заодно и дал понять фанатам, чтобы они не ждали новичков.

унаи эмери

«Три подряд выездных поражения разочаровывают и беспокоят. Мы должны быть конкурентоспособными и дома, и в гостях. В гостях мы не добиваемся результата, которого хотим. Нужно делать больше, мы можем быть лучше на протяжении 90 минут, играть качественнее. Мы можем.

Мы часто теряли мяч в середине поля. Во втором тайме могли заиграть получше, но гол изменил игру. Они проделали хорошую работу в обороне.

Зимние трансферы? У нас хороший состав. Нужно продолжать работать и прибавлять в уверенности. Клуб работает над этим, но я доволен игроками. Сегодня был плохой результат, но мы продолжим свой путь»

– сказал Эмери.

В турнирной таблице чемпионата Англии «Арсенал» занимает 5 место, набрав 41 очко. Завтра свой матч проведет «Манчестер Юнайтед» – главный преследователь «канониров».