3 : 1

1 : 0

Аллегри: «Ювентус» находился под давлением 5 минут, затем мы контролировали игру»

23.02.2017 09:22 71

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился впечатлениями от победы в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Порту» (2:0).

«Ювентус показал характер, мы находились под давлением всего 5 минут, а затем полностью контролировали игру.

Действовали без спеха, растягивая оборону соперника. Счет мог быть и 3:0, но и такая победа нас вполне устроила. Отправляемся домой с хорошим преимуществом.

По ходу сезона мне пришлось изменить тактику, потому что команде нужны были новые идеи. Ребятам нужно привыкнуть к новой тактике, потому что я вижу, что они способны на большее.

Но даже сейчас «Ювентус», находится в отличной форме, «Порту» было очень тяжело против нас», - сказал Аллегри.